Главная \ Статьи \ ЦСКА-Ратники: Нечего сказать...

ЦСКА-Ратники: Нечего сказать...

« Назад

ЦСКА-Ратники: Нечего сказать...  30.04.2018 16:38

Армейцы готовились к этому поединку особенно тщательно. Еще свежи воспоминания о трудной победе над ступинским «Соколом», да и анонсы будущего матча преподносили калужских «Ратников», как грозного и опасного соперника.

По этой причине хозяева поля вышли на матч максимально сконцентрированными, собрав на скамейке запасных все имеющиеся в наличии у клуба резервы.

mTh7-zxH660

Но, к сожалению, серьезной борьбы на поле не получилось.

Взяв с места в карьер, ЦСКА достаточно быстро организовал две попытки, поведя «12:0». «Ратники» постарались организовать контригру, зацепились за мяч и центральную линию поля, но эта десятиминутка не принесла гостям результата, и все дальнейшие события на поле уже шли под диктовку красно-синей дружины. Уже к концу первого тайма ЦСКА сделал задел, достаточный для уверенной победы (57:0).

CWDsYGmiJcw

Если пошагово описывать все события матча, то репортаж в большей степени будет похож на технический отчет, с указанием минут и авторов результативных действий.

В первой трети второго тайма, «Ратники» смогли совершить единственное результативное действие, четко реализовав штрафной ударом по воротам, все остальное время гости пытались заставить себя сопротивляться, а хозяева – найти мотивацию для дальнейших активных действий.

aAlsQycSn5M

Итоговый результат матча – «116:3» в пользу ЦСКА. Это самая крупная победа в истории клуба. А для «Ратников» (если я ничего не путаю) – самое крупное поражение.

На ближайшие два месяца (до 30 июня включительно), «армейцы» становятся единоличными лидерами Кубка генерала Болдина, а в случае дальнейшей победы над голицынским «Фениксом» москвичи могут уверенного выиграть и весь первый круг соревнований.

liCYP2MjycQ

У «Ратников» в запасе почти полтора месяца (до 10 июня), чтобы «зализать» моральные травмы, собраться с силами и реабилитироваться в матче все с теми же голицынскими регбистами.

Новости
25.01.22
22 февраля на столичном стадионе "Фили" прошел традиционный 16-й по счету Фестиваль регби на снегу памяти Б.П. Гаврилова, в котором приняли участие ветераны московских клубов.
11.01.22

На самом финише рождественских каникул прошли первые турниры 2022 года по регби на снегу